Пишет Сергей Колясников: По данным МВД в Москве задержано 1074 человека. И этот день тоже кончился

---
28 июль 2019
Пишет Сергей Колясников: По данным МВД в Москве задержано 1074 человека. И этот день тоже кончился

Оппозиция заходится в пароксизмах довольства по поводу очередной победы над Путиным, который прятался от них на батискафе (это не шутка, они реально так пишут).

Правоохранительные органы оказались на высоте. Беспорядков не допустили, самых бесноватых скрутили, на визжащих и оскорбляющих их придурков не реагировали.

Звание "мудак года" делят между собой лидеры протеста Гудков и Яшин, которые яростно сгоняли народ на Трубную, собрав всех в одном месте, где и закончился этот вечер очередными задержаниями.


Радует объективная реакция подавляющего большинства людей на эти беспорядки. Если в том же Шиесе мы долго спорили о протесте и объективных его предпосылках (и эта тема далеко не закрыта), то кучка нагловатых мудаков, требующая безусловной регистрации их кандидатами в депутаты, спалившаяся на подделке подписей, ни у кого сочувствия не вызывает. Потому что мы отдаем себе отчет, что даже будучи зарегистрированными они гарантированно пролетят, набрав все те же 1074 голоса в 12 миллионной Москве, и снова начнут визг, требуя чтобы их просто назначили, уже без выборов.

Всем спокойных выходных.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Сергей Колясников: По данным МВД в Москве задержано 1074 человека. И этот день тоже кончился
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru