Роман "Донецкий": Понимание


Что человек в немалом звании и с определенным медийным влиянием все понимает это несомненно позитив, так оно и есть, укры давно смекнули что полукаклов с Донбасса можно геноцидить, в РФ плевать, давать пощечины и оскорблять как угодно - и получишь и за первое и за второе скидки на ГСМ и газ плюс прочие преференции. Смекнули - и пользуются во всю. Так что повторю - понимание факта что что то не так радует. Но...во первых - хотелось бы знать какие это эксперты обеспечили ОПГ ВСУ режим полного благоприятствования, желательно поименно, Пушилина с Пасечником просьба не предлагать, борьбу башен, ЦРУ, Моссад и прочие пятые колоны тоже.

Ну и второе - а что дальше? я вот осознал что войну перевели в сплошной БДСМ, пишу, протестую, выражаю так сказать свою позицию, но я и выше рядового и простого митингующего весной 14 года не был, а это написано - политиком, пускай и в форме. Так что логичный вопрос - дальше что? В смысле что делать? Еще потерпим? Так серая зона кончается:

"В результате обстрела зафиксировано повреждение остекления и кровли жилого дома по адресу ул. Рыбалко, д. 214."


дальше - начнут крыть по зеленой, делать то что? Нет ответа, ни здесь нет, ни у Безсонова нет, который меня забанил за вопрос о цели ДНР во внешней политике. Видать ХПП штука крепкая и забористая, не каждому понять дано...А вот людям пора бы и пояснить - на кой черт жгут их дома, искусственно опустили уровень жизни, за что гибнут люди, в конце то концов? Но тишина в этих вопросах, нечего народу дурные мысли думать, лучше вот с тупых укропов поржать и о гейропке поговорить, так правильнее. Можно еще почитать - "Че там в сакральной Сирии" и "Че там в скрепной Венесуэле", так и живем, вопросов море - ответов ноль.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: donrf, Донецкий Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Понимание
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru