Александр Жучковский: Кто кого предал, я так и не понял...

Александр Жучковский: Кто кого предал, я так и не понял...

Начал получать комментарии в стиле "И ты, Брут!" Дескать, я оправдываю предательство и т.д. Кто кого предал, я так и не понял. Ну об этом я вчера писал. А сейчас хочу сказать вот что. Я имею счастье высказывать свою точку зрения без оглядки на кого бы то ни было - на государство, на любые общественные группы и даже на мнение моих уважаемых читателей. Я очень дорожу своей свободой, и нет людей и инстанций, которые бы склонили меня говорить о том, что я не считаю нужным и правильным. Мне искренно жаль людей, которые становятся заложниками своих читателей и вынуждены говорить только о том, что вызовет однозначное одобрение, всячески избегая порицания со стороны своей "группы поддержки". Очень многие живут по шаблону, у них статичная черно-белая картина мира, и они готовы плевать в тех, кто из этой картины выпадает. Я плевков не боюсь и за "групповой поддержкой" никогда не гнался. Кто хочет отписаться - отписывайтесь на здоровье. Количество читателей и любая популярность - ничто по сравнению с личной свободой мнения и слова.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александр Жучковский » Александр Жучковский: Кто кого предал, я так и не понял...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru