Стрелков: Не спится...

---
27 ноябрь 2016


Припомнился старинный "бородатейший" анекдот, который я посвящаю уважаемому (без иронии) руководителю РОВСа Игорю Борисовичу Иванову "со товарищи", а также его оппонентам из числа столь же "стойких борцов за Советскую Россию", самоотверженно и публично выясняющим злободневнейшую дилемму - "Ленин или Колчак"?

Пионеры заблудились в лесу, немало проплутав, вышли, наконец, к железной дороге.... облегченно прислушиваются к шуму приближающегося поезда и вдруг видят:
Около рельсов сидит древний дед в шапке-ушанке и с автоматом ППШ, подкладывает под рельсы динамит и, чиркая огнивом, пытается поджечь запальный шнур. Далее следует диалог:
- Дедушка! Что ты делаешь?
- Да вот, сынки, бомбу под рельсы подкладываю - фашистский паровоз взрывать буду...
- Дедушка, опомнись! Война-то уже 40 лет как кончилась!!!
- Ох-ты, Господи, неужто впрямь?! А я всё поезда под откос пускаю...

Ну и второй такой-же: весна 1945 года, по только что протраленному фарватеру Финского залива идёт советский военный корабль, вдруг из глубин неожиданно поднимается подводная лодка непонятной конструкции - вся ржавая-прержавая... Со скрипом открывается люк, оттуда высовывается мужик в седой бороде и полуистлевшей тельняшке и хрипло спрашивает:
- Сынки! Война с ерманцем идёт?
- Идёт!
- У-у-у-у, проклятый кайзер! Когда же он успокоится?! - с этими словами мужик захлопывает люк и лодка снова погружается...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Не спится...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru