Максим "Ольхон": Про то-ли отвод, то-ли "развод" НМ ЛДНР и "укровермахта"...

23 сентябрь 2019

Ради создания "информационной картины" в СМИ создаются разного рода подобные заявления, которые сами заявители реализовать не смогут. Причем эти заявления делаются представителями обеих сторон.
Если верить подобным заявлениям, то получается что "Гладоссовский котел" вокруг которого в свое время кипели нешуточные страсти и где была "перемога" с одной стороны и "зрада" с другой стороны будет типа "все Маня кирдык, хандон порвался, теперь иди искать акушера"?!?????
А если серьезнее взглянуть на это, то где будет линии разведения в Донецке?! По улице Партизанской или сразу у штаба Корпуса начнут рыть окопы?! А в Горловке где будет проходить линия ЛБС?! У штаба 3-ей Бригады?!
Мне так кажется , что все так и останется на уровне разговоров и несбыточных надежд. да и вчера прочитал заявление одного чиновника вхожего в Кремль и что он противник войны с Украиной и мне стало очень тревожно, что этим "ведомством" управляет человек с раздвоенным сознанием. Либо попросту "шиздит" как дышит, что впрочем без отсутствие на сегодня у населения РФ получить ответы за свои действия у власти РФ вполне ожидаемо. Бояре могут себе говорить и делать в РФ всё что им пожелается.
источник: Максим "Ольхон"
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ольхон Максим, Василий Петрович, позывной Ольхон

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Максим "Ольхон": Про то-ли отвод, то-ли "развод" НМ ЛДНР и "укровермахта"...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru