Пишет "Ольхон": Про "инсайдеров" и "инсайды"

---
24 сентябрь 2019

Встретился как-то с человеком и при личной встрече задал ему вопрос про одного "инсайдера". Вопрос был следующий - Знаком ли данный человек в данной "организации" или он им неведом?
Ответ был следующий - Про него они наслышаны , дел с ним никаких у них нет и к ним в здание пропуск ему даже временный не выписывали.

Таких "инсайдеров" в сети полным полно . Во времена когда не было интернета их заменяли быбульки и дедульки на завалинках или на лавочках у подъездов. Так что я кратко попытался описать ситуацию с "инсайдами" последних недель. "Сливать" информацию особо конфидециального порядка без разрешения "источника" умный человек никому не будет . Все что произнеслось "за чашко кофе" должно там же и забыться "как страшный сон" и нигде не упоминаться всуе. Хотя иногда я встречаю у некоторых людей более менее правдивую информацию "хайпового" характера , но кто эти люди я рассказывать не буду, дабы не навлечь на себя за это "заслуженную кару" с их стороны! ?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Про "инсайдеров" и "инсайды"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru