Андрей Куприков: Человек-оркестр

21 октябрь 2019
Андрей Куприков: Человек-оркестр

Надо награждать человека. Я серьезно. Ведь именно благодаря ему многие граждане получили прививку от заражения лучами дуроскопа, тупо выдергивая вилку из розетки.

А ведь Рудольфыч наверняка очень гордится собой, может даже иногда и слезу умиления пускает глядючи в зеркало. А тем кто смотрит тоже польза, не-нет, да и приходится от своих плевков монитор протирать.

56-летний журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, который вещает со второй государственной кнопки - телеканала "Россия-1" - внесен в Книгу рекордов Гиннесса за самое долгое пребывание в эфире в течение одной недели.

К своему очередному дню рождения, которое он отмечает 20 октября, Соловьев получил подарок: зафиксирован его рекорд - как ведущий он провел в телеэфире 25 часов 53 минуты и 57 секунд в течение одной недели.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Соловьёв Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Человек-оркестр
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru