Андрей Медведев: О чем мечтал Никита в свой день рождения? Последний день рождения

11 март 2023
Андрей Медведев: О чем мечтал Никита в свой день рождения? Последний день рождения

Что когда-то закончится война и он будет спокойно гулять по улицам, не боясь обстрелов? Что когда-то он поедет с папой в Москву? О чем мечтает пацан в восемь лет? Чтобы купили конструктор, книгу, игру для приставки. Мечтает, чтобы был на день рождения торт.

Да просто радуется, что у него день рождения, и ему вот уже целых восемь лет.

О чем думал в этот день папа Никиты? Что вырос сын, а мира не видел ни дня? О том, как ему сделать так, чтобы сыночка миновала беда, чтобы он не попал под обстрел? Может думал он о том, что хотел бы увезти сына подальше от войны. Или он досадовал, что не может купить Никите именно тот подарок, о котором мечтает сын - денег не хватает.

Что успел подумать Никита, умирая в Скорой? Как там папа? Что будет с мамой? Что очень больно, но врачи помогут?

Эта война кажется далёкой, пока не начинаешь примерять её на себя. Пока не начинаешь видеть за каждой трагедией обычного человека, с его характером, судьбой, улыбкой, мечтой. Которой больше нет.

Русский мальчик Никита, и ещё десятки русских мальчиков и девочек, которые стали именами на гранитной плите это вечный упрёк взрослым. Которые не смогли сделать так, чтобы такой плиты не было. Чтобы по городу не летели снаряды.

В смерти Никиты виноваты не только украиские мясники-артиллеристы. Не только ублюдки из НАТО, которые накачивают Украину оружием.
Те, кто до сих пор пытаются имитировать деятельность, пытаются вместо дела рисовать отчёты, те, кто не наладил производство всего, что нужно фронту, кто лукаво сообщает, про полное обеспечение - в такой же степени виновны в том, что артиллерия ВСУ все ещё имеет возможность бить по русским городам и сёлам.

Никита мог бы вырасти и стать... Кем угодно он мог стать. Но ему теперь навсегда восемь.

Идеология украинства это вот как раз та идеология, которая про убийство детей. Она такая со времен Волынской резни, со времен Терезина и Талергофа.
Именно поэтому она должна быть уничтожена, вместе с её носителями, и с Украиной в нынешнем изводе.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: О чем мечтал Никита в свой день рождения? Последний день рождения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru