Пишет Борис Рожин: Климкин призвал к бойкоту Apple

---
29 ноябрь 2019

Продолжается истерика на Украине по поводу недавнего локального, в общем-то, решения американской корпорации Apple признать Крым российским на территории России. Бывший министр иностранных дел Украины Климкин призвал к бойкоту продукции Apple на Украине.

А слабо, как говорится, отказаться от Apple, если они Крым готовы российским признать?
И сказать, а ну их, этих приспособленцев ... переходим на другое, а этот бренд больше не признаем. Нет на них Джобса.
Такой бренд не может быть номером 1, до свидания!

Боюсь огорчить Климкина, но по-продажам Apple уже давненько не бренд номер один, где он уступает корейцам из Самсунга. Да и китайцы наступают на пятки.


Рынок смартфонов 2018-2019.

Маловероятно, что украинский рынок как-то серьезно повлияет на общие позиции американской компании в мире.И еще менее вероятно, что к нему прислушаются, даже если такой бойкот возьмутся продвигать официально. Стоит напомнить, что Зеленский еще летом спалился на том, что использует приложения "Яндекса", в частности "Яндекс-Диск" (чтобы удобнее было передавать информацию в ФСБ), не говоря уже о том, что большое число жителей Украины до сих пор активно юзает "запрещенные" Вконтакте и Одноклассники.

В целом, решение Apple конечно сугубо локальное, но забавно наблюдать корчи в Киеве по этому поводу после многих лет пропаганды про "весь мир с нами".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Борис Рожин: Климкин призвал к бойкоту Apple
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru