Андрей Куприков: 30 лет назад

04 декабрь 2019
Андрей Куприков: 30 лет назад

На Мальте Горбачев подписал акт о капитуляции СССР после поражения в холодной войне США. Капитуляцию принял президент Штатов Джордж Буш. Именно с этого момента и следует считать начало крушения СССР, Варшавского договора, СЭВ и всех остальных завоеваний социализма, крушения которое продолжается до сих пор.

Это был акт беспримерного предательства, повлекший гибель десятков миллионов человек, уничтожение передовой научной и технической базы иного экономического и общественного уклада и раздробление единого экономического пространства величайшей империи в истории на отдельные стремительно деградирующие и нищающие анклавы. 30 лет невиданного грабежа, насилия и разорения целых стран и территорий. Горбачев подарил западу лишних 30 лет жизни, отдав гниющему сифилитику крепкие органы могучего организма. Больше для сдыхающего сифилитика в этом мире ничего нет, но он не хочет подыхать,он продолжается цепляться за жизнь, уже четко понимания что дни его сочтены.

Я хочу чтобы Горбачев жил как можно дольше, чтобы он своими газами увидел как превращается в черепки то, за что он продал душу, предал страну и народ. Я хочу чтобы он ужаснулся от страшной судьбы свои выблядков, на которых лежит проклятие сравнимое с проклятием Иуды, я хочу чтобы максимальное количество людей увидели это, и только потом можно дать ему сдохнуть, в дикой тоске и от невыносимой боли, презренным, жалким и ничтожным в заплеванной яме или скотомогильнике.
источник: Андрей Куприков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, СССР, Горби, Горбачёв Михаил

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: 30 лет назад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru