Пишет Андрей Куприков: Лента уродов

---
10 май 2020
Пишет Андрей Куприков: Лента уродов

При всём том я на стороне несчастной мамаши. В богатейшей стране мира сам факт необходимости красть еду в магазине есть приговор и позорное клеймо всей гребаной элите, всему этому млядскому списку Форбса и ублюдочной системе присвоения и грабежа, стыдливо называемой экономикой.

Andrey Pivovarov:
Злость берёт. Заехал в «Ленту» на «Приморской» и уже после кассы заметил двух росгвардейцев в полной выкладке. Сторожили они мать с коляской и двумя детьми, четырех-пяти лет.

Подошел к ментам, спросил, в чем дело. Охранник почти с гордостью сообщил, что поймал злостного вора. Из коляски рыдающей женщины торчала упаковка яиц и какие-то продукты.

Предложил оплатить, чтобы женщину с детьми отпустили. Полицейский против: мы ничего не решаем, нас вызвали. За мной подходит мужик, тоже предлагает оплатить за женщину товар.

- Парни, 9 мая, праздник, не будем портить никому настроение.
Менты молчат.

С мужиком вызвали управляющего. Через пару минут пришла женщина. Стали уговаривать отпустить мать и детей, сказали, что товар мы оплатим, готовы даже с запасом, чтобы ни у кого не было проблем.

Управляющая ни в какую:
-Вы знаете сколько у нас воруют? за всех заплатите?
Ей явно наплевать, она всем видом показывает, что хочет уйти. Задержанная с детьми рыдает, ментам тоже не по себе. А управляющая нас просто не слушает.

Надеюсь, руководство «Ленты» наградит ответственного работника, человека с принципами, но без совести.
Дина Эльтавиль – имя претендента на почетное звание «Лучший работник «Ленты» 2020».

Убедить управляющую не удалось. Менты загрузили коляску в УАЗИК, туда же посадили мать (спасибо, без наручников) и детей. Украли они не от хорошей жизни. Яйца, сладкое, какие-то консервы - мать пошла на это чтобы прокормить семью.

Наверное, каждый действовал согласно инструкции. Управляющая от начальства, менты по уставу.
Но, ведь мы готовы были отдать эти деньги и можно было всем пойти домой с чистой совестью. А теперь мать с детьми едут в отдел потому что просто хотели есть.




Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Андрей Куприков: Лента уродов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru