Лыткин: Погиб французский полицейский обменявший себя на заложницу

24 март 2018

Во Франции скончался полицейский, который обменял себя на женщину, взятую в заложники. при теракте в супермаркете. Об этом сообщил министр внутренних дел Франции Жерар Коллон. "Подполковник Арно Бельтрам скончался. Он погиб за страну. Франция никогда не забудет его героизм, храбрость и его жертву".

Накануне в департаменте Од на юге Франции 26-летний выходец из Марокко Редуан Лакдим напал на водителя и убил его пассажира, затем напал на группу безоружных спецназовцев. После этого он захватил заложников в супермаркете Super U в коммуне Треб. Полицейский Арно Бельтрам предложил басмачу заменить захваченную женщину.

В ходе штурма Лакдим был ликвидирован. Ранее сообщалось, что в результате серии нападений погибли три человека, 16 человек пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Ответственность за серию взяла на себя запрещенная в России террористическая организация ДАИШ («Исламское государство»).

Франция получила очередной «привет» от басмачей ДАИШ. Теракты в Евросоюзе, в том числе во франции начались в 2015 году. Необходимо отметить, что Франция, Великобритания вместе с США используют свои спецподразделения Иностранного Легиона и САС на территории Сирии для поддержки террористический группировок ДАИШ «Джебхат Ан Нусра» и других, воющих против законного правительства Сирии.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Лыткин: Погиб французский полицейский обменявший себя на заложницу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru