Пишет Алексей Иванов: Счастливы вместе: в камеру к экс-губернатору Фургалу подселили экс-министра Абызова

---
06 сентябрь 2020

Один больше десяти лет заседал в Госдуме, возглавлял третий по площади субъект РФ, арестован в рамках расследования многоэпизодного дела в отношении ОПГ - по обвинению в организации убийств и покушении на убийство. Другой был советником президента России, шесть годков трудился министром по координации деятельности "Открытого правительства", арестован по обвинению в создании преступного сообщества с использованием служебного положения, незаконной предпринимательской деятельности, мошенничестве в особо крупном размере и отмывании денежных средств в особо крупном размере. Несостоявшийся медик из Поярково и несостоявшийся математик из Минска, резко сменившие жизненный вектор в начале "святых девяностых".

Масштабы несколько разнятся, но оба - яркие представители нашей современной элитки. Вряд ли они были знакомы до этого. Место встречи - камера СИЗО "Лефортово" (ФКУ СИЗО № 2 ФСИН России по адресу г. Москва, Лефортовский вал, д. 5).




Как сообщает ТАСС, "Сергей Фургал и Михаил Абызов содержатся в следственном изоляторе "Лефортово" в одной камере. Отношения у них нормальные". Бывший губернатор Хабаровского края поделился впечатлениями с навестившими его членами ОНК: "Да, всё нормально. Я кофе пью, он — чай. Один читает, другой телевизор смотрит. Но часто вместе завтракаем или обедаем" (цитата по "МК"). "В целом всё действительно хорошо", - добавил он.

Что ж, рады за двух VIP-сокамерников.:)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Счастливы вместе: в камеру к экс-губернатору Фургалу подселили экс-министра Абызова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru