Снайпер Поэт: Если в кране нет воды

11 сентябрь 2020

Аксенова понять можно, как и крымчан - не такого воссоединения они желали, да и про камни с неба собственно только пословица, тем более что камни пришлись в основном на Донбасс, который волею случая и благодаря хитрым планам стал разменной монетой в этой игре. Собственно состава преступления в этом укры не усматривают и их логика довольно таки примитивна - идет "война" за Крым, они лишают "оккупированную" территорию ресурсов, дабы не спонсировать врага. А учитывая позицию мирового сообщества по данному вопросу, международный трибунал в лучшем случае посоветует Аксенову припасть к сраму Зеленского в страстном поцелуе, с целью добыть живительной влаги.

Причем даже укры, при всем моем негативе к ним, довольно точно охарактеризовали суть ситуации...


А ведь правда, с какого ляда они должны крымчанам что-то давать просто так? Купи! Нет таких мировых законов, по которым одна страна должна что-то бесплатно давать другой стране, в конце концов не смотря на все суды, Россия справно требует деньги за природный газ. Не продают? Отними! Полуостров же отняли, руководствуясь национальными интересами и волей русских, живших за границей. Так что теперь то мешает отнять днепровскую воду, которая если мне не изменяет память, попадает вна из РФ?

Видимо слив Русской Весны и Новороссии, которую окрестили "Крымской", еще не раз аукнется геодзюдаистам, жаль только тех людей, которые от этого страдают, хотя многие крымчане в свое время заявляли что они "другое" и "правильно встали", но как оказалось, проблемы то собственно одни на всех...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Если в кране нет воды
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru