Пишет Алексей Иванов: Ковид-сегрегация - политолог призвал маркировать граждан РФ цветными повязками на руках

---
11 октябрь 2020

С весны нас гипнотизировали однообразными мантрами типа "мир никогда не будет прежним", "мы уже никогда не сможем жить по-старому", "мы должны привыкнуть к новой реальности", "необходимо воспринять новые правила" и т. д. Потом активность внедрения снизилась, теперь же стартует с утроенной силой. Мягкими голосами (но с пробивающимися железными нотками), ради всего хорошего и недопущения всего плохого. Добро пожаловать - в обязательном порядке.

На этом фоне мало-помалу начинается озвучка конкретных мер. С любопытным предложением выступил политолог, известный политтехнолог, президент Национальной лиги специалистов по связям бизнеса и государства (GR-лига) Марат Фаатович Баширов.

Баширов:


Он позиционирует себя в роли противника "тотального карантина". По мнению Баширова, избежать его можно путём всеобщей маркировки граждан.

"Пора уже об этом сказать. Нам нужна маркировка людей в общественных местах. Повязки на руке. Сдал ПЦР тест и он отрицательный — зелёная, ничего не сдавал, но чувствуешь себя здоровым — красная, переболел КОВИД19 — белая, ты в зоне риска, но надо перемещаться по городу — оранжевая, работник контроля от силовиков и до Минздрава — белая, но с номером. Это психологический барьер, который надо нам всем перейти", - написал Баширов.

"Хватит закрывать глаза на то, что мы больше не можем жить в обществе по-старому. Нам нужны новые стандарты поведения", - добавил он.

В беседе с изданием "Политика Сегодня", Баширов подчеркнул, что "нужно вводить механизмы".

Угу, разноцветные повязки на руках, цветовая дифференциация штанов...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Ковид-сегрегация - политолог призвал маркировать граждан РФ цветными повязками на руках
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru