Пишет Алексей Иванов: Попова призвала не посещать общественные места без "какой-то совершенно невероятной необходимости"

---
19 ноябрь 2020

Так прямо и сказала. Вечером 19 ноября в интервью программе "Вести" на телеканале "Россия 1".

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) Анна Попова: "Для того чтобы остановить ситуацию, нам нужно всем соблюдать правила... Не нужно выходить в общественные места, если для этого нет какой-то совершенно невероятной необходимости".

Ковид-обстановка продолжает ухудшаться, подчеркнула она. "Ситуация, безусловно, напряжённая... Постепенное нарастание и ухудшение ситуации очевидно".

И не стоит, по её словам, надеяться на улучшение эпидемиологической ситуации в России с приходом зимы: "Совершенно очевидно, сегодня это не влияет никак. Вирусы вообще очень холодолюбивы, они живут при температуре минус 70, минус 20".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: Попова призвала не посещать общественные места без "какой-то совершенно невероятной необходимости"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru