Стрелков: Погибшие в Алеппо

---
05 декабрь 2016
Стрелков: Погибшие в Алеппо


Погибшие в Алеппо.
Итак, есть у нас такой замечательный комментарий:
"Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями – "оппозицией". Да-да, на вас, господа, покровителях террористов из США, Великобритании, Франции и прочих сочувствующих им стран и образований. (с) Конашенков
А вот у меня совсем другое мнение.
В первую очередь, кровь наших граждан лежит на авантюристах и непроходимых идиотах в руководстве Российской Федерации, которые затащили страну в совершенно ненужную ей войну.
Во вторую очередь - на дебилах в военном командовании, разместивших госпиталь в зоне прямого поражения огня противника без какого-либо укрытия.
Первое - ненаказуемо по причине того ,что власть у нас - "сакральная" и никогда ни за какие свои действие ни перед кем не отвечает. А вот со вторых можно было бы спросить, да вот как? Войны-то у нас, юридически, ни с кем нету. И нету, соответственно, действующего военного законодательства, которое только и адекватно в подобных ситуациях.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Погибшие в Алеппо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru