Пишет Лев Вершинин: Ступеньки чужих карьер

---
20 декабрь 2020

Григорий Азаренок - очень провластный журналист, которого змагары люто ненавидят, ибо он борется с ними их же методами (кроме лжи). Юрий Воскресенский - представитель той части оппозиции, которая исходит из интересов Белоруссии, а не "внешних сил", и его змагары ненавидят с той же страстью, ибо, слушая его, кто-то из "невероятных" может начать думать сам, без суфлера, а в итоге сорваться с крючка.



Именно поэтому прошу обратить особое внимание на:

"Для меня было открытием, что малейший шаг влево, шаг вправо от генеральной линии, малейшая попытка думать, анализировать сразу встречается с такой реакцией. Начиная от (...) и заканчивая шквалом обструкции. За что? За то, что люди (...) просто попытались проанализировать, к чему могут провести все эти действия, которые уже четыре месяца пытаются осуществлять внешние игроки на нашей территории" (0.38-1.33). Очень просто. И? И:



Игорь Тур - тоже провластный журналист, которого змагары люто ненавидят за то, что он рассказывает пешкам-терпилкам, кем они реально являются для своих "лидеров". Они-то не верят, но свербит. А рассказ девушки, боящейся назвать свое имя, еще раз подтверждает: потерявшие разум не прощают тех, кто умеет сомневаться и задавать вопросы. Но. Предвижу змагарское: а уверен ли Путник, что эта анонимная девушка - не подстава, не выдумка. Отвечаю: да, уверен. Почему? Вот почему:



Эта девушка (1.07-3.00) не прячется, - а ей тяжелее, чем минчанке. Лично она - в Варшаве, хорошо пристроилась, - и вдруг сама ломает себе кайф. Зачем? Не знаю. Может, таки проснулась совесть. А может... Впрочем, плевать. Главное - она реальна, и она подтверждает: все дерьмо, выплывшее в ходе грызни за бабло и личных склок в кругу "борцов", крутящихся вокруг жены блогера, - правда. Воришки на доверии строят себе будущее, шагая по лохам. А значит, Игорь Тур бьет в точку:

те, кто "тут", должны эффективно страдать, чтобы обеспечить успех тем, кто "там". Это, как сложить один и один, по силам любому, чьи мозги еще не выжжены под ноль. И думаю, даже самый невероятный, светлоликий, иззмагаренный, обэчебэбленный, но все же как-то мыслящий мирный протестующий, сложив один и один, задумается: стоит ли ему быть дойной коровкой хитрых жуликов и болваном в польском преферансе, где выигрыш по-любому у тех, для кого он просто расходный материал...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: Ступеньки чужих карьер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru