Как в 2014-ом Пушилин, Левченко и Ахметов пытались помешать воссоединению Донбасса с Россией

---
20 декабрь 2020

Кратко о событиях того времени:

1 марта 2014 года на масштабном митинге в Донецке Губаревым было предложено присоединение к России, что было поддержано народом единогласно. И, конечно, в дальнейшем все митинги были только за Россию. То есть, о присоединении к России заговорили задолго до 7 апреля и до того, как Крым ушёл в состав РФ. Но, были персонажи, которые хотели склонить народ к тому, чтобы добиться некой самостоятельности в составе Украины, например, статуса автономии или федерации, и заглушить восстание. Ради этого они даже опускались до вранья, мол, сначала федерализация, а потом Россия. Хотя, статус субъекта федерации не даёт право выходить из состава государства. Некоторые на эту ложь велись просто потому, что законов не читали. Но, обращает внимание то, что даже для тех заблудших, кто кричал "федерализация", поверив лжецам в путь в Россию через федерализацию, конечной целью была не федерализация, а Россия. Другими словами, тогда происходила борьба между народом, который хотел вернуться в Россию, и олигархатом, желавшим всего лишь добиться для себя особых прав в составе Украины и заглушить народный порыв. Ради чего этот самый олигархат не брезговал применять ложь, подлость, подкупы и запугивания.
Так вот, на видео от 08.04.2014 года вы услышите как Пушилин, Ахметов, Левченко и ещё несколько человек договариваются о том, чтобы слить восстание, и помешать Донбассу вернуться в Россию.

Кроме Дениса Пушилина, который не горел желанием ни провозглашать суверенитет, ни присоединяться к России, даже несмотря на многочисленные пророссийсике митинги, которые шли уже больше месяца, где народ чётко обозначил, что Донбасс – это Россия, вы услышите Рината Леонидовича Ахметова, вдруг забеспокоившегося о простом народе. Хотя, раньше эта тема его абсолютно не волновала. На самом деле, Ахметов запереживал не о народе, а о судьбе своих активов. Ибо, если Донбасс вернётся в Россию, то может произойти передел собственности, чего Ринат Леонидович очень боялся. А также послушаете ахметовскую шестёрку, Николая Левченко, такого себе “парня-рубаху”, любителя забалтывать тем, что он свой и тоже якобы беспокоится о судьбе простых людей.
На заднем фоне в середине видео, когда собеседники подошли поближе к митингу, вы услышите как народ скандирует «Россия!». Как заметил один из участников беседы, люди кричат не «Украина», а «Россия!».
В конце видео человек, который его тайно снял, произнёс: «В общем, можно сделать вывод, что руководители движения, координационный совет сейчас всё сольют Ринату. Только куда девать вот этот народ, который кричит «Россия!», у меня пока вариантов нет.»


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Как в 2014-ом Пушилин, Левченко и Ахметов пытались помешать воссоединению Донбасса с Россией
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru