Редакция: Всё, что нужно знать о "российском" MMA 2020

30 декабрь 2020

Чтобы знать как в обществе относятся к ММА, нужно знать что считают об этом "спорте" его фанаты и просто любители единоборств...

«Там русских не было, когда Володю закрывали, ему летело со всех сторон, противно это»: Минаков о конфликте Вовы с Магой

Накануне уходящего года крысы мир российского MMA запылал яркими красками. Разжечь пожар в фанатских сердцах удалось отечественным звездам: Магомеду Исмаилову и Володе Минееву.

Хотя, стоит отметить, что по большей части главными героями и интриганами случившегося конфликта стали не профессиональные бойцы, а друзья-товарищи Магомеда, которые, своими действиями, уподобились тому животному, в честь которого назван этот необычный год.
...


Комментарии говорят всё, добавить больше нечего:



Отечественные лиги ММА-это узаконенные ОПГ нацилналистического толка


Все это надо приравнивать уже к ОПГ делят большие деньги и судить за организацию сообщества




Ребят о чем вы говорите? Для них мы русские - враги, они ведут с нами войну. А на войне все средства хороши. Это все равно что предъявлять нашим дедам ветеранам, что они уничтожали немцев, неподобающим способом. Толпой, превосходящими силами, резали били ногами, Для них нет зазорного способа унизить русского, все средства хороши, лишь бы победить.


21 век на дворе, а зверья становится с каждым годом всё больше и больше!!!

Во времена СССР зверья было меньше или зверьков как то дрессировали и воспитывали!!!




Если бы русские так сделали,то это была уже статья!


Ты адын прихады, и мы адын прыдём (с) мага (с маленькой буквы, тут не ошибкия). Так было, так есть и так будет.


Не пойму где тут в этой мочиловке спорт нашли,да еще толпой на одного. Узаконили драку за огромные деньги, да еще как говориться козлов в огород запустили. Теперь джигиты все которые раньше хулиганами звались теперь спортсменами стали,класс ничего не скажешь.




Полна дискредитация ММА, раньше смотрел с удовольствием бои, теперь нет желания глядеть на этот зоопарк ? !


Там были застрявшие в эволюционном развитии.


чичики умеют только толпой, 30 чичиков против одного русского героя.......это вся их сущность.




Зверьки одолели.


Пока не поднимется вопрос в России, что Русские люди в приоритете , остальные в почете и уважении, но! за убитого Русского человека расстрел! ни чего ни изменится! Генерал Ермолов верно действовал в свое время на кавказе, его за это уважали горцы.


Не приятное зрелище.. на кавказе есть достойные мужчины ..но большенство вот таких стадных животин! Русские не прут толпой потому что это спорт а не война. На войне про русских все знают и на кавказе к стате тоже.




Вова в этой ситуации победитель, ему респектую, а мага это балабол. Сам мага в интервью говорил, что нужно жить дружно, когда мы вместе мы сильные имея в виду народы России, а тут такая оказия, блин.


На видеозаписи видно всех, кто усердствовал в избиении Минакова. Их действия вполне тянут на уголовное дело. Будет удивительно, если их не накажут, как преступников.




Вот вам и ответ на вопрос на сколько эти звери воспитаны и как они ведут себя (стайный инстинкт ).

Ни мужского слова не чести


А что вы хотели! Посмотришь ТВ, так кроме единобортсва и других видов спорта нет. Реклама мужественным парням с Кавказа? Так сейчас не Древний Рим, а 21 век. Что даёт России этот бизнес? Да надо быть крепким парнем, но не зверем. Даже хороший бокс забыли. 100% - это ОПГ по националистическому принципу - типа "Кавказ превыше всего". А что это даёт миру стране. Людям легче жить, их лучше лечат, обслуживают. Что вообще даёт Кавказ стране - только страх.


К сожалению это касается не только ММА, а и других видов единоборств и спорта в целом, да и не только спорта...
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: MMA, Боевой листок, Редакция

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: Всё, что нужно знать о "российском" MMA 2020
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru