Андрей Морозов: Ни что не закончилось, пока оно не закончилось

Андрей Морозов: Ни что не закончилось, пока оно не закончилось

Вчера думал, наверное, стоит написать, что 2020-й год, помимо прочих тяжёлых потерь, отнял лично у меня двух человек, без которых мне было очень сложно представить текущую реальность - krylov и trueredrat.

Константин Крылов был, с моей точки зрения, главным теоретиком и публицистом наших "правых", отцом современного русского политического "национализма-без-черепомерки". Вдвоем вместе с holmogor они вообще сделали правый дискурс, дали ему основу, язык, базис.



Алексей Марков, комбат "Призрака", настоящий коммунист, был великим практиком, который своим личным примером показывал нашим "левым", коммунистам, как должен жить и бороться за свои идеалы настоящий коммунист.



Но ни что не закончилось, пока оно не закончилось. Сегодня, в последний свой день, 2020-й год забрал ещё одного человека, без которого будет так же трудно. Рано утром умер госпитализированный с ковидом в начале 20-х чисел декабря qkowlew(Яковлев Сергей Сергеевич AKA Radahnar AKA Ночной Сторож AKA q Ex 2:5020/122). Друг, учитель, очень хороший, добрый и светлый человек.



5.45 утра. Открылось метро, и он уехал. Насовсем.
Извините, народ, с праздничным настроением в этот раз херово.

Всем всегда хочется надеяться, что в Новом году всё будет лучше, но... это просто смена одной даты на другую, которая никак не влияет ни на состояние здоровья наших друзей и близких, ни на общественные процессы, прорывающиеся то тут то там кровавыми потоками новых войн.

Но всё равно попробуем ещё пожить.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Ни что не закончилось, пока оно не закончилось
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru