Андрей Куприков: Строго по методичке

20 январь 2021
Андрей Куприков: Строго по методичке

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, бараны ё*аные! (тм) главный принцип вождя Алеши, ну и вот:

Жена блогера Юлия Навальная репостнула в сториз своего Instagram фейковое изображение, на котором школьники якобы вешают портрет Навального вместо портрета президента России Владимира Путина на школьную информационную доску. Но оказалось, что изображение - фейк, распространяемый девушкой из Украины.

При более детальном рассмотрении выяснилось, что автором разместившим материал в соцсетях, оказалась украинка София Федоронько, что указано в геолокациях на её страницах в соцсетях. При этом девушка активно пытается выдать украинскую школу за учебное заведение в Архангельске.


Тупит пока Йуля, опыта набирается, торговать Родиной уметь надо. Одного не пойму, они с муженьком по разным методичкам трубу режима шатают чтоле?

18 января в 19-29, соратник Навального Владимир Ашурков, скрывающийся в Великобритании, опубликовал пост на английском языке с призывом ввести антироссийские санкции за арест Навального. В санкционном списке - различные государственные деятели, бизнесмены, и даже журналист Владимир Соловьев.

Так "совпало", что через 15 минут, в 19-44, на биткоин кошелек Навального, указанный на сайте его штаба, поступил 1 биткоин - что составляет 2 700 000 рублей. Утром 19 января данные средства были сняты с кошелька вместе с остатками.

Такие крупные разовые поступления у Навального всегда совпадали с выходом "расследований" либо проведением незаконных митингов.


Дура баба, мало того что хохлячью шнягу тиснула, так ещё и задаром. А вот с поступлением бабла Алеше вопрос занятный. Особенно со снятием кэша в один день трех мультов. Алё, конторские, мышей не ловим?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Навальная Юлия, Ашурков Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Строго по методичке
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru