Пишет Лев Вершинин: Аммонификация 404

---
23 январь 2021


Полковник "Альфы" СБУ задержан по подозрению в подготовке убийства начальника Главка СБУ Андрея Наумова, заказчик - экс-зампред спецслужбы Дмитрий Нескоромный объявлен в розыск, сообщил журналист, главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

"Полковник "Альфы" СБУ задержан по подозрению в подготовке убийства бригадного генерала СБУ начальника Главка ВБ Андрея Наумова! В заказе убийства подозревается бывший зампред СБУ Дмитрий Нескоромный, он объявлен в розыск", - написал Бутусов на своей странице в Фейсбук в пятницу вечером.

Журналист подчеркнул, что по версии СБУ, заказчиком убийства Наумова выступал Нескоромный, полковник СБУ, который с 1 июля по 8 ноября 2019-го был назначен Зеленским заместителем председателя СБУ, а с 8 ноября по 13 марта 2020-го был первым зампредом СБУ-начальником Главного управления по борьбе с коррупцией СБУ. Сейчас он находится в составе СБУ без должности.

"Нескоромного разыскивают, ему запрещен выезд из Украины" - добавил Юрий Бутусов.


Первым порывом было, естественно, желание в очередной раз злорадно похихикать на тему "Чего ж еще и ждать от помойки?", но первый порыв погасил на корню, ибо перед нами не иллюстрация, но протокол вскрытия. Такой сюжет грех разменивать, желателен разбор от специалиста, -

а к разбору добавлю: я связался с теми, с кем связываюсь редко, но отношений взаимно не порвал, потому что время от времени мы друг другу полезны, - и: мнение люди, которые после 2014 года остались и даже приподнялись в системе, от мнения ув. Катарсиса почти не отличается. И:

тем, кто намерен использовать это, как инструмент, следует поторопиться; еще чуть-чуть, и оно вообще ни на что пригодно не будет...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: Аммонификация 404
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru