Андрей Морозов: I love it when a plan comes together! (c)

Андрей Морозов: I love it when a plan comes together! (c)

Подведём итоги дня. Главный рупор навальнинга, "Йеху Маськвы", заглатывает нажыфку всё глыбже и глыбже.

Пархоменко ввёл в оборот зону URP116, вынужденно сославшись на меня, но табуировав слушателю опцию "погуглить, кто этот чувак, который нашёл эту цифру" тем, что я "сидел за национал-социализм". То, что сидел я, по официальной версии, за обстрел центрального офиса "Единой России" в Москве(гуглится моментально), сказать нельзя - это анти-табу, это прям красная стрелка - "Гуглить туда". "Опа, почему я не знаю, что это за чувак? Надо посмотреть!" Что надо делать дальше? Правильно. Нужно легализовать эту информацию через какого-нибудь лояльного "расследователя", чтобы потом на него ссылаться. Что и делается.

Цельный день на самом видном месте висит баннер:



Репост бессвязного тарахтения на тему от Руслана Левиева, "основателя расследовательской группы Conflict Intelligence Team" из его фейсбука, где, конечно же, наглухо закрыты каменты.

Впрочем, у меня сейчас нет времени и, главное, я не вижу особого смысла искать щели, в которые их можно затроллить тем, что теперь они стыдливо избегают ссылаться на первоисточник информации. Главное - сожрали. И это их единственный серьёзный неубиваемый аргумент. Ну, потому что логика неофициального дворца Путина именно в этом. Не должно было быть никакой связи с Путиным. Но запретная зона должна была быть, потому что Путин же там будет жить? Будет. Делайте зону. Единственное реальное 100% очевидное преступление во всей схеме. Совершенное крайне непрофессионально.

А вот теперь внимание. Главный момент в этом тексте, который теперь у них становится первоисточником. Лояльный к "Эху" "эксперт" мог бы оттоптаться по ФСБшникам, врущим, что бесполётную зону ввели в 2020 году над строящейся погранзаставой. Достаточно просто вытащить дату первого приказа Минтранса на URP116, который выпущен 13 января 2015 года. Но он этого не делает. Эксперт-расследователь, так его растак.

Как только дело касается подлинной даты выхода приказа Минтранса о введении зоны URP116 над тайным дворцом Путина, 13 января 2015 года, как только дело касается самого этого приказа, приложения к нему, где эта зона обозначена вместе с пятью заново обживаемыми, заброшенными при Украине военно-техническими объектами в Крыму, требующими для восстановления значимых инвестиций, свирепые разоблачители Путина и его кровавой эфэсбни прекращают свои разоблачения. Всё, стоп, юристы-экскаваторы, перелопачивающие тысячи банковских проводок, которых я нехитрой манипуляцией протолкнул за рубеж цифры 3950, замирают перед датой 13.01.2015. Ну давайте, хамон эврибади, шаг вперёд! Не?

Продолжайте, граждане читатели, называть меня параноиком за то, что я говорю - дворец был взяткой Путину за отмену "Проекта Новороссия" в обмен на Крым и сейчас перед нами разворачивается битва за власть в России умеренных проукраинцев, у которых просто через Украину вывод денег и бизнес с Европой, во главе с Путиным, против радикальных, которые будут отдавать Крым, Донбасс и платить репарации из карманов граждан, во главе с Навальным. Продолжайте, я с этого почётного звания не расстраиваюсь, мне вас жалко.

Вот увидите, они будут стараться и дальше как дату приказа на ввод URP116, так и тем же приказом введённые зоны 111-115, не упоминать, прятать это всё при любой возможности и т.д., и т.п. И Навальный, когда выйдет из тюрьмы, не сможет связно ответить на вопрос, почему он, юрист-расследователь, не обнаружил цифру 3950 всего в двух кликах от показанного в фильме обозначения URP116, хотя утверждает, что при поиске остальной информации они "перерыли тысячи банковских проводок". При этом, разумеется, каждый человек, оснащённый головным мозгом, сможет загуглить, кто нашёл эту цифру первым. И все дальнейшие выводы прочитает. И дальше будет этот бложек почитывать.
Just as planned. Оставайтесь с нами.

источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, URP116, 3950, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: I love it when a plan comes together! (c)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru