Роман "Донецкий": Алармизм


Смешно - вчера меня обвинили в истерике и алармизме. На фото населённый пункт Сигнальное после тесного общения с украинскими партнерами. Это наверное другое. А вот еще другое:

«Агентура Российской Федерации сегодня на нашей территории просто сумасшедшая. Поэтому у нас идет, скажем так, не только война горячая, которая есть на территории Донецкой и Луганской областей, оккупированных Россией. У нас есть информационная война и у нас есть еще, скажем так, шпионская война, которую они ведут каждый день»


секретарь СНБО группировки "Украина" между прочим. Еще другое мне пишут в лс:

"В прифронтовой резкое увеличение передвижений укров по дорогам (наливники и грузовики), мобильные блокпосты Нацгвардии, врывают и маскируют новую технику по краям населенных пунктов, находящихся в 5-10 км от ноля"


и прочая и прочая и прочая... Они готовятся. Мы тоже, вот Максакову в МСК вернули:

"Мария Максакова долгое время не решалась приехать в Россию. Как отмечает артистка, после убийства мужа Дениса Вороненкова в центре Киева у нее возникли проблемы со здоровьем. Дошло до того, что у оперной примы от горя начали выпадать волосы"


отакои, даже волосы выпадать стали, матом сейчас нельзя, а по другому не получается. Еще терпим, как все последние семь лет терпим. Там нагоняют истерию, у нас поют о Минских, там выдвигают отморозь, у нас балаболят и собирают предателей.

А я да, алармист, просто в силу того что есть закономерности исторического процесса, есть правило подобия(если что то выглядит как утка, крякает как утка и летает как утка, то это явно не орел). И в силу того что в том самом Донецке, исключая зеленую зону куда не прилетит ни при каких условиях, живут миллионы русских людей, тех кто не блондинки, не депутаты, которые не переживали стресс от измены Родине.

Их просто держат в серой зоне в нищете, их обстреливают, и на их головы рано или поздно обрушаться снаряды. И вот за них, без вины виноватых в конструктивном партнерстве и пишу, что раздражает полезных идиотов с двух сторон, для которых войнушка - это демонстрация друг другу голых афедронов в Сети и подсознательный страх, страх что их мещанское благополучие осыплется как карточный домик, от чего они себя лечат, кто ХПП, а кто и Байденом, тем что прийде и порядок навэдэ.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, Максакова Мария, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Алармизм
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru