Роман "Донецкий": День защитника


Праздник защитника во время войны он особый праздник. Потому как просто от дня когда девочки покупают мальчикам носки, дабы через две недели мальчики купили девочкам тюльпаны, превращается во что то другое. В день когда к словам с праздником добавляют причастных.

Всех причастных. Тех кто на фронте, тех кто а тылу, тех кто помогает и тех кто работает на оборону. Потому как наша Родина воюет. Как всегда со всем Западом. И как всегда за право жить.

И не хочется сегодня о разборках. И о делах. Разборки были и будут, хотя БК Вагнерам таки дали, лишь бы не в ущерб другим, а дела. Война работа. Монотонная и нудная. Вот вчера мы наступали на Лиманском направлении. На пару км всего. И наконец начали заходить с Севера. Пока ДРГ. Но выбора то нет. Они сносят российские города.

И под Бахмутом наступали. И ракеты летели по Харькову и снаряды по Сумщине. И сегодня, несмотря на праздник будут. И завтра. И думаю долго. Говорю - работа. Трудовые будни войны. И сегодня праздник ее рабочих и прорабов.

И вспомнить корни и истоки этого праздника не грех. Итогом революционного романтизма стала кадровая армия. Армия народа, но с дисциплиной и уставом, а не классовым чутьем и революционным сознанием. Выиграть войну может только она.

Всех причастных с праздником. Особенно тех кто сейчас там где беда и война. И делают всё дабы это закончилось. В первую очередь это их день. Будет трудно, но мы победим.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": День защитника
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru