Роман "Донецкий": Они и мы


При всем моем критическом отношении к властям, праздник Победы они действительно чтут и проводят. Вот и вчера на Саур-могиле, месте славы и героизма двух войн, был торжественный митинг, посвященный тем кто штурмовал ее в 1943 году, изгоняя со своей земли существ со свастиками, и тем кто оборонял ее в 2014 году, уничтожая существ со свастиками.

Место это для Донбасса святое, и отношение к нему у дончан особое - для многих из нас та война продолжается, и характер она имеет войны за право быть собой, что лишний раз подтвердили друзья и партнеры Москвы.

Украинские комментарии нашел в Твиттер, так сказать слова адекватных украинцев, желающих конструктивно примирятся, в рамках инклюзивного диалога на треке имплементации модальностей. Тех самых, с которыми, по мнению Кремля, нам несомненно надо построить единую краину, возможно где то глубоко в душе пророссийскую.

И будьте уверены - они реально готовы убивать детей и стариков, хотя почему готовы, уже убивают, готовы жечь и разрушать, готовы истреблять все что лежит вне рогульской идеологии. Это не только слова, это не боты, это вполне реальные уроды болеющие той болезнью, от которой Германию лечили руинами Рейхстага, ковровыми бомбардировками, штурмами городов и Нюрнбергским трибуналом.

Все просто на самом деле - есть мы и есть они. И даже не буду рассуждать кто прав кто нет, для меня правы мы, для нацистов - они, все как в ту войну. И кто победит тот и построит свое будущее, если победят они - без проигравших. А вот памяти и примирения в этом будущем нет, не могут примирится огонь и вода, так не бывает. И всем кто это проталкивает стоило бы задумываться, что если через чур долго смотреть в бездну, то она посмотрит на тебя, бывшие украинцы, а ныне укронацисты соврать не дадут.

Всех с Днем Победы той, и что бы кто не шипел, мои прадеды воевали и победили. И сегодня день когда я горжусь подвигом их, и стыжусь за дела нынешние.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Они и мы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru