Роман "Донецкий": Презабавная и любопытная


Специально не писал о Речи. Между тем она презабавная. И любопытная. Дедоларизации не будет. Ссору Запад может прекратить в любой момент. Мы всегда готовы. Ф-16 будем щелкать как орехи. Ударов по ЦПР не будет. ТЯО не будет. Испуганные таки патриоты, путь назад открыт. Наша задача конструктивный диалог.

Одним словом - меня целый день поправляли мол африканский цирк до. Цирк затеян до. Отмашку ему дали после. Под форум и в связи с победами на поле брани. Условная партия позиционного тупика, который приведет к сладкому договорняку победила. Сладкие мальчики и борцы за ЛГБТ права вроде шефов Димитриева победили.

Последствия трудно прогнозируемы. Как пойдет у хохлов. Пойдет хорошо - обмен ударами СЯС становится процентов на 90 неизбежным, пойдет плохо - это на годы. С постоянным повышением ставок. Пока у хохлов не пойдет хорошо.

Пока на нашей ПРП мечтают порешать, на их ПРП в этом видят слабость. Это я не говорю о проблемах внутренних. Они к зиме начнут нарастать. Потому как договорняка не будет. И те кто за него начнут требовать жестов доброй воли. Этот раз боюсь не территориальных. А те кто против жить хотят.

Впрочем все может быть тише, по сценарию Чечни раз. Работа с документами с крепким рукопожатием, и мухожук по ТВ. А дальше по Пригожински или же Абрамовичски. Или все против всех.

Посмотрим. Нужно делать свое дело. Потому как ребята на фронте должны жить и побеждать, а тыл не метаться от зрад и до пэрэмог, пока не рванет. Чего и всем желаю.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Презабавная и любопытная
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru