Роман "Донецкий": А я вот не рад


Комментировать как либо слова военкора Сладкова, не применяя при этом мат трудно, хотя бы потому что его коллега двумя годами ранее писал:

«Это ключ от Мариуполя, пока мы здесь, нельзя сказать, что город под полным контролем ВСУ, это их злит, конечно, до бешенства...За это время они успели проложить целый подземный город. Разветвлённая система окопов длинной в несколько сотен метров, с десяток инженерно обустроенных блиндажей — многослойных перекрытий из брёвен и бетонных плит.»


Ну и тому подобное. То что высота была в полуокружении плохо конечно, но помимо сдать противнику мощно укрепленный пункт, с которого теперь будут крыть окрестные села, был вариант чуть продвинутся вперед и улучшить свои позиции. Но сдать, придумав хорошую отмазку ведь проще...Проще понятно не бойцам - укры высоту штурмовали годами не зря, это очень хреново - сидеть в низинке и считать трупы. Еще хреновее будет нашим - если ты на своей земле терпеть обстрелы своего мирного населения и считать трупы и разрушения занятие еще то...

Но все это для жителей Донбасса, а для тех кто отвечает за окормление россиян по теме нашей войны аргумент вполне логичен. Тот же Сладков, в ответ на ранение 13 летней девочки в Горловке написал... гневный пост о упыре-Зеленском который не хочет выполнять Минск. Зеля конечно упырь, но армия должна защищать детей, а не сдавать стратегические высоты и гневно причитать в ответ врагу, иначе это не армия, а цирк, при чем цирк не простой, а лядский.

К самим армейцам понятно претензий нет - в условиях когда можешь загреметь за то что тебя обстреляли, не имеешь права стрелять сам, и сидишь в качестве живой мишени не на выгодных, а на нарисованных олухами позициях, само наличие людей готовых ТАК служить вызывает восхищение. А вот к тем кто их снабжает, кто ими управляет, кто их информационно обеспечивает...

Напоследок задам очень простой вопрос - что готовы сдать наши Бонапартии еще для уменьшения потерь и Минского сговора? Коминтерново? Горловку? Донецк? Дам хороший совет - передайте партнерам Крым, Кубань, Воронеж, Брянск и Курск, тогда точно оценят и санкции снимут. А московским объясните что эти регионы развалят Украину изнутри и сделают пророссийской. Все равно, начав оправдывать подлость у нас, докатитесь до подлости у себя, так зачем затягивать?

На этом заканчиваю, что с меня агента Моссада взять, вот был бы пророссийским, в ответ на отступления и убийства детей, кормил бы укропов суши и причитал бы о буке-Зеленском, не желающем забрать донецких хихлов в родную гавань.

Пы.Сы. Где они берут настолько гениальных и честных журналистов? Загадка...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": А я вот не рад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru