Лев Вершинин: Ооочень странная война

---
13 сентябрь 2021

Ну что ж. Коль скоро Шарий опять успел раньше, - что при его технических мегавозможностях вполне естественно, - мне остается только, следуя рекомендациям не ёжика из Канады, вновь быть при Анатолии младшим партнером, что и делаю, притом, с немалым удовольствием, ибо, как говорил Александр Васильевич Суворов, почетно и мне было бы быть при Корфу, хотя бы мичманом. И с тем пачим удовольствием, что Бубочка, действительно, великолепен:

"Даже за восемь лет Россия не смогла захватить Украину. Это не армия "Талибана". Это - одна из самых мощных армий мира. Мы отстаивали свою государственность. Вот почему, я думаю, мы максимально независимы от любой страны".

То есть, по версии Бубочки, последние восемь лет РФ только и делала, что пыталась, бросив все свои таки немалые силы, захватить бУ, а бУ героически сопротивлялась, сумев отстоять и Одессу, и Харьков, и Киев, и самоё Львов.



Нет это даже не "странная война", как в сентябре 1939 - мае 1940. Это хрен зна шо. Настолько, что Бубочку сложно назвать просто лицемером или снюхавшимся наркетом. Похоже, это мелкое чмо, - прав тот же Шарий, - таки уверено, что украинцы - скоты, которые сжуют все. И зря. То есть, те, кто ему еще верит, конечно, скоты, но ведь есть на бУ и люди, которых большинство. Иное дело, что человек, живя на помойке под властью скотов, вынужден мимикрировать...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Ооочень странная война
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru