Андрей Куприков: Разбор полётиков

02 декабрь 2021
Андрей Куприков: Разбор полётиков

Смотрел Путина по дуроскопу. Он там в прямом эфире типа *об разных свои подчиненных за угробленных в Кузбассе шахтеров. Были и хозяева шахты, в смысле главные манагеры, каялись и почти плакали, выражали всяческую готовность понести аццкие муки и кары, что наводило на мысль о том что реальные владельцы уже оплатили им компенсацию за моральный вред и возможную отсидку.

Путин был суров и возмущен, вздыхал и резко швырял бумаги на столе, припомнив как 11 лет назад так же был вынужден разбираться со страшной аварией на другой шахте, унесшей в могилу больше сотни горняков и спасателей. Посетовав что никто никаких выводов не сделал Путин загрустил, но пообещал что следственные органы со всеми и во всем несомненно разберутся и виновных непременно, обязательно, само собой, сурово накажут по всей строгости лучших в мире законов.

И что тут хотелось бы…

Ну а как вы, Владимир Владимирович хотели? Если у вас одни бляди в замминистрах без дипломов ходят и проводят реформы образования, а другие педерасты и маньяки экономикой и деньгами рулят, если на космосе журналист, а на атоме методист, на культуре бывшая сотрудница фуячечной, а на здравоохранении почвовед и семейка арбидольщиков, в МИДе армян-сарай, на обороне тува-тайга, а на стройке бухгалтер из Казани.

Если устроивший тотальный гоп-стоп народу, разваливший энергетику и скрысивший миллиарды на нано-блудняке жив-здоров, упитан, хорошо пахнет и топит за новую тему зелёного наепалова. Если две главные кузницы кадров для вертикали сплошь либерда, агенты влияния, мрази, ворье и проходимцы. Если сплошняком, махровой плесенью по всей вертикали сплошь дефективные манагеры, упыри и малограмотные клоуны. Как тут авариям, бедам, затыкам и просерам не случатся?

Ну попеняли вы начальникам, на руках которых кровь работяг, а чо от работы не отстранили, не увели под конвоем в прямом эфире? Ну хотя бы Ростехнадзоровца и Министра труда. Народ бы оценил…

А народ похоже и оценил весь это занимательный разбор полётиков, потому как настоящих полётов и их разбора давно не видел.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Путин Владимир, Кузбасс, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Разбор полётиков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru