Андрей Куприков: ЦИАН на кукан

09 декабрь 2021
Андрей Куприков: ЦИАН на кукан

Электронная доска объявлений о сдаче в наем жилья ЦИАН получила по прогрессивному епалу доской непрогрессивного общественного мнения, да так, что растеряв рейтинги нырнула к илистому дну табели о рангах.

У сервиса для аренды и покупки недвижимости ЦИАН упала оценка в Google Play с 4,8 до 2,9 после запрета сдавать жилье «только славянам».

Пользователи массово жалуются на запрет писать в объявлениях формулировку «только славянам»: многие ставят оценку в единицу и призывают отказаться от услуг сервиса. В настоящий момент оценка сервиса в составляет 2,9.


Чем думали прогрессивно-толерастные манагеры посреднической шараги, с единственной извилиной, делящей их сраки пополам, когда отказывали владельцам в их праве указывать кому они хотят сдавать свои квартиры, а кому ни в коем разе, науке не известно, но налицо реакция граждан, энергично показавших долбоепам с ЦИАН, кто они есть и куда должны идти со своими приколами. Радуюсь.

А предводителям бесчисленных диаспор и землячеств самое время задуматься, отчего это русские граждане так не любят, когда нерусские граждане кладут хер и плюют на их обычаи и традиции, срут в их доме и ведут себя хуже свиней и обезьян.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, ЦИАН

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: ЦИАН на кукан
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru