Александр Коц: Я дезертировал из армии через колючую проволоку...

17 декабрь 2021

«Я дезертировал из армии через колючую проволоку, порвал штаны, поранил руку, перебежал через нейтральную полосу и увидел, что едет польский патруль. Я снял форму и без одежды окольными путями побежал в сторону Белоруссии».


Польский солдат Эмиль Чечко, бежавший в Белоруссию, демонстрирует местное гостеприимство. Даже кофту с польским флагом выдали)).

* * *




«Я был в такой ситуации, когда подъезжал какой-нибудь волонтер и начинал говорить «куда вы их (беженцев) ведете?», а пограничник просто выстреливал ему в лоб. Я видел как минимум две такие ситуации».


Польский солдат, бежавший в Белоруссию, рассказывает, как польские пограничники убивают польских волонтеров. Время о…ых историй, как говорится.

Вспоминаю российского сержанта Глухова, который в январе 2009 года из части в Южной Осетии бежал в Грузию. Я с ним потом встречался в Тбилиси. Какую же ахинею он нес на грузинских каналах, которые его юзали и в хвост, и в гриву. Потом были такие же предатели-перебежчики Артемьев и Хрипун. И у всех прям политические мотивы. А на деле - шкуры.

Поэтому к словам этого поляка отношусь со здоровой долей скептицизма.

Цитата: ТГ Старше Эдды
Александр Коц абсолютно прав. Я, когда читал новость о польском предателе (которого некоторые СМИ выдают за героя), тоже вспомнил о подонке Глухове, сбежавшем во время войны 8.08 к грузинам.

Сейчас поляк раздаёт интервью, мол не смог теперь бесчеловечного отношения польского правительства к мигрантам, но он обычный изменник. Предавший однажды, обязательно предаст еще раз. И делать героев из подобных людей - нельзя. Да, Польша, это абсолютно враждебное к нам государство и в случае большой войны, нам наверняка придётся наступать на Варшаву. Но все это не отменяет вышесказанного. Честный враг лучше, чем вот такие друзья.
источник: Александр Коц
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Чечко Эмиль, Коц Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Коц: Я дезертировал из армии через колючую проволоку...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru