Лимонов: Трамп хочет приблизить Россию, чтобы дружить против Китая

---
13 декабрь 2016
Лимонов: Трамп хочет приблизить Россию, чтобы дружить против Китая


Я так понимаю, что Трамп хочет приблизить Россию, чтобы дружить против Китая.
А что, умнО!

Не следует думать что Трамп нас так безприбыльно любит. Демократическая же партия США прекрасно понимает что Трамп выбрал дружить с Россией против Китая,и что это умнО, но для внутриамериканских целей обвиняет Трампа в русофилии.

Трамп задирает Китай,не успускает случая,вот только что сказал что понимает желание Пекина чтобы Китай в международной политике (и для США также) был единственным Китаем, но не разделяет его, потому Трамп дразнит сейчас Пекин Тайванем. А Пекин на Тайвань реагирует как бык на красную тряпку.

А Россия утопически хочет быть равноудалённой от других великих держав, такую пагубную привычку простой народ нелестно и напрямик называет "усидеть одним задом на двух стульях."

Нельзя, о моё возлюбленное Отечество, и вы -мундиры голубые, сидеть одним местом на двух стульях. Нужно выбрать, ребята, а не быть этим хитрым задом!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Трамп хочет приблизить Россию, чтобы дружить против Китая
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru