Роман "Донецкий": Признание Донбасса


"КПРФ подготовила проект постановления о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), заявил депутат Госдумы Казбек Тайсаев"


Чистая провокация Госдепа если хотите мое мнение, втравить хотят и танки НАТО под Белгородом, прикрыть ленивых криптобандер нашими мальчиками, Ванями с Рязани. Одним словом пора Тайсаева вязать и доставить в Москву, как в той песне.

А если серьезно... Как не странно минимальный шанс на это сейчас есть. Ляпнуто то не ради хайпа, а дабы попугать уважаемых западных партнеров перед сегодняшними переговорами, и если они сорвутся, то пугание может перейти на новый уровень, а именно заявления Думы о признании, юридически ничтожного, но вполне себе тянущего на первый шаг к Абхазии 2.0. Вариант очень маловероятный, что и подтверждает Кремль:

«Потрясающе. Разговор был сложный, он не может быть лёгким. В принципе деловой. Я думаю, что завтра время не будем тратить зря»


точнее Рябков, комментируя предварительные переговоры, но все таки...Как дончанин буду только рад, хотя в это ни разу не верю, да и с чего бы верить? Донбасс это краина было сказано столько раз что Эверест сложить хватит, а вообще - пребываю в немалом изумлении - это как же ХПП вырулило что угрожать партнёрам таким приходится? Блестящая геопобеда просто. Почему то вспомнилось:

«Бедная Россия! И повесить-то порядочно у нас не умеют!»


что как жителя приговоренного региона не может ни радовать. Правда попытки еще будут, а как иначе? А пока ждем итогов переговоров, понятно что в любом случае будет геопобеда, только пока непонятно какая - или Байденняш склонится перед Великим Человеком, или же Россия гордо отвернет к Китаю от этих гейропейцев и богомерзких пендосов.

Пы.Сы. А пока политики торгуются, а сеть обсуждает триста сортов елбасы, на фронте каникулы окончились и снова постреливают, пока вяло, но лиха беда начало.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Признание Донбасса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru