"Московская" из Енакиево (ДНР) в Ростове-на-Дону

11 январь 2022

Первую партию продукции "Енакиевского мясокомбината" отправили из ДНР в Ростовскую область.

Цитата: ДНР Онлайн
Первая партия колбасных изделий из Донецкой Народной Республики отправилась на экспорт в Российскую Федерацию. Это продукция ООО «Енакиевский мясокомбинат».

Как пояснили на предприятии, экспортировано 1,5 тонны сыровяленых колбасных изделий отечественного производства. На «ЕМК» также уточнили, что партия продукции была направлена для реализации в Ростовскую область.

Напомним, что экспорт колбасных изделий стал возможным благодаря Указу Президента Российской Федерации № 657 «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», подписанному в ноябре минувшего года. В документе идет речь о признании сертификатов происхождения товаров ДНР, что позволяет предприятиям Республики в равных условиях с производителями РФ реализовывать свои товары на российском рынке.
источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Акутин Алексей, ДНР Онлайн

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » "Московская" из Енакиево (ДНР) в Ростове-на-Дону
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru