Роман "Донецкий": Цирк есть цирк


Вчера в краини целый день задерживали и судили Порошенко, он же Пьетр, он же сивочолий алкаш, в смысле гетман, он же Петралексеич. Не понимаю страстей по этому делу честно говоря, цитируя господина Пескова, который врать не будет:

«Мы за этим не следим. СМИ сообщают, что он один из политических оппонентов [президента Украины Владимира] Зеленского и находится в оппозиции. Но это не вопрос, чтобы мы пристально следили. В целом политоппонентам Зеленского приходится нелегко на Украине. Это очевидно. Это мы фиксируем»


мы за этим не следим, все свои ведь, все партнеры. Что Петралексеич, который держал свой Рошен в Липецке, и с которым Кум Самого крутил энергетические схемы, да и Сам ручкался неоднократно, подписывая Минские соглашения(которым альтернатив нет), что Беня Валерьевич, точнее его аватар Зеленский, наклейки Приватбанка которого до сих пор не пообдирали до конца по городам и весям России, и который крутит общие дела с уважаемыми людьми.

За чем следить? За тем как заручившись поддержкой американских кураторов(а с семьей дона Байдена Пьетр связан не меньше чем с московскими), Порошенко публично и демонстративно унижает Коломойского? Контроль то над процессом давно потерян.

Ну попутал рамсы Беня Валерьевич, понадеялся на свое лобби, которое не смогло, ну щелкнули его по лбу, нам то что? Украина подконтрольна западным силам более чем, и оба кандидата не более чем Петрушки с рукой кукловода...там где рука должна иметь место быть. А так сплошная польза - в краине кризис, можно сменить власть и списать старые грехи, а можно не менять и дать гидным луч надежды, Порошенко мол прийде - порядок навэдэ. Это уже детали, нам не хуже и не легче.

Что первый пять лет разводил московских, что второй третий год разводит. А если придет команда - что первый, что второй бросятся. И этому как и Минским альтернатив нет. А крови - да они в ней купаются, что первый, что второй, судить кто из них(Порошенко, Коломойский, Ахметов) более кровожаден, это на суде Высшем решат.

Тем более смешно за этим следить в ДНР, где у Главы своя скамейка запасных, на которой минимум три человека, законсервированных на всякий, и которые тоже толкаются время от времени, правда только в Сети, у нас то не Киев, у нас менталитет другой, цирка не приемлющий.

Так что интересно это только с одной стороны - могли подраться и устроить шоу веселое. Не вышло, шоу было скучным, пьяный Порошенко и его миньоны вели себя относительно корректно, а полиция, озверевшая от перемен власти тоже не напрягалась, ибо от офицера, хоть и ОПГ, до "сепара и посипаки" в краине один шаг.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Цирк есть цирк
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru