Роман "Донецкий": ООН


А что ООН? Юридически решить он может не больше чем недоброй памяти Лига Наций в 1939 году. Ибо право вето - Китай и РФ блокируют все что тащит США, США блокирует все что тащат Китай и РФ. Ну собрались, ну поговорили:

«Если бы не наши западные коллеги, которые спровоцировали и поддержали в 2014 году кровавый антиконституционный переворот, приведший к власти в Киеве националистов, радикалов, русофобов и просто нацистов, мы бы и по сей день жили в духе добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества»


Наш Небензя сказал очевидные вещи, добавил московских хотелок:

«У этого кризиса есть только одно измерение — внутриукраинское. Исправить ситуацию можно исключительно через выполнение Киевом уже упомянутых мной минских договоренностей»


услышал в ответ не менее очевидное:

"Линда Томас-Гринфилд в своем выступлении на заседании вновь подчеркнула, что США и их союзники примут быстрые и решительные меры в случае «вторжения» России на Украину"


что раскорячится Москва может как угодно, но Вашингтону нужна война дабы пограбить московских. И ушел, не выслушав выступление своего гидного коллеги, который с трибуны:

"Теза російської делегації про небажання бачити Україну в НАТО йде всупереч невід’ємному суверенному праву України вибирати власні заходи безпеки, включаючи договори про союзи, які Росія не має права ставити під сумнів"


артикулировал что война надо и Киеву. Говорю же, цирк. Пожилые дядьки покричали, поругались, поговорили об очевидном и разошлись. Их коллеги с непричастных государств это дело проигнорировали, в смысле вежливо выслушали(работа такая) и все.

Единственный полезный момент - Вашингтон и Киев договариваться с Москвой не будут, что и было озвучено. Но это и так ясно, договаривается только Москва, в одностороннем при чем порядке. Маленькая мораль - думать надо не после, а до, после уже поздно, после надо либо бить либо сдаваться на потеху всему свету.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru