Reddit (США): это ведь НАТО лезет в бутылку?

06 февраль 2022

Пользователь Reddit признаётся: он знает про все нарушенные Европой пакты Второй мировой войны. Но неужели западные СМИ преувеличивают? Правда ли, что из-за Украины действительно назревает реальный конфликт? Комментаторы сходятся во мнении: да, НАТО — четвертый рейх по призванию.

Я американец в третьем поколении. В семье все военные.
Моя семья вам всякое порасскажет о России. Мой дедушка, немец, пришел в ярость, когда узнал, что я учу русский. Решил, что это что-то политическое или что у меня подростковый бунт. Вот какого они о России мнения.
Я знаю, что в СМИ все наглухо, и у всех пристрастная подача, но хочу услышать, что думают настоящие русские. Как по-вашему, это же натовцы ведут себя как уроды?


Я знаю про все нарушенные пакты Второй мировой, и знаю, что Америка — паршивый союзник вот уже в последние... полвека. Но западные СМИ преувеличивают или из-за Украины и Европы вообще правда назревает реальный конфликт?

Комментарии читателей:

Kaidanos
Не ищите "плохих" и "хороших". Все объясняется куда проще, если полностью отбросить вопросы этики, прав человека и так далее и взглянуть с точки зрения власти, интересов и геополитики.
И уж конечно, у каждой стороны есть своя местная пропаганда.

Я, правда, не русский, а грек.


Ch1rpeR
Вспомните 1999 год, Югославия.

Ratatata172
Каждый защищает свои интересы. Ни убавить, ни прибавить.

Rare_Bat6919
Извините, что заостряю, но НАТО и США действуют в угоду корпорациям и не имеют ничего общего ни с миром, ни с демократией. Все дело в контроле над ресурсами.

CptSpecTacuIar
Да посмотрите вы историю НАТО, они всегда козлы.

Practical_Slip1904
Да НАТО — четвертый рейх по призванию, прямое нарушение Устава ООН. Эта "мирная" евро-американская организация занимается "гуманитарными бомбардировками" в особо крупных масштабах, приобщая остальных к белой цивилизации и великим "демократическим ценностям".
источник: ИноСМИ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ИноСМИ, Reddit

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Reddit (США): это ведь НАТО лезет в бутылку?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru