Снайпер Поэт: День ВДВ

02 август 2017
Снайпер Поэт: День ВДВ

Избиение журналиста НТВ нетрезвым парнем в футболке “Оплот“ вызвало массу споров. Украинцы тут же понесли ересь про донецкое быдло, жестоко покалечившее правдолюба. В ответ понеслось из Республик и от причастных, что все это постановка от укродрг и пятой колонны. Россия разделилась на два лагеря и в зависимости от политических взглядов поддерживает ту или иную сторону.

Как бы строить версии из данного материала считаю глупостью, потому что пьяный человек всегда быдло, вне зависимости от национальности, пола, ориентации, политических взглядов и вероисповедания. Кроме того неизвестно что было за кадром, возможно конфликт начался перед видеосъемкой.

Собственно в каком бы городе я не жил, на просторах нашей некогда великой Родины, каждый год 2 августа можно наблюдать одну и ту же картину. В местах массового скопления тельняшек и беретов есть две отдельных друг от друга группы.

Первая состоит из немолодых, но довольно крепких ребят, по большей части трезвых или слегка выпивших. Они не бьют бутылки на голове, не орут “за двд“ и не ныряют в фонтаны. Максимальный шум который они производят - гитарный перезвон и смех. Как правило это ребята участвовавшие в конфликтах или отслужившие в те года, когда государство не жалело денег на подготовку элиты.

Вторые как правило всячески нарушают гражданский порядок, бухают практически до потери пульса, цепляются к прохожим и периодически отхватывают ай-люли от первой группы, когда врываются к ним с предложением накатить за ВДВ, Маргелова и пр. В большинстве своем отслужили недавно и максимум их подготовки, это прыжок с верхнего яруса кровати с наволочкой и разборка калаша на время.

Это надо понимать и принимать, в любом сообществе есть то и те, чем и кем гордится не стоит.

С праздником всех причастных!
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: День ВДВ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru