МИД РФ: Вопрос о миротворцах в Донбассе закрыт и не обсуждается

08 февраль 2022

МИД России: вопрос о миротворцах в Донбассе закрыт и не обсуждается, для решения конфликта Киеву нужно начать диалог с самопровозглашёнными ДНР и ЛНР. Гость – Мария Захарова.

Гость – депутат Бундестага (с 2017 до 2021 года) от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.



Цитата: ЗАХАРОВА
Ничего более реалистичного с точки зрения стабилизации ситуации, начала стабилизации, финалом которой должно быть мирное сосуществование в рамках единой Украины, нет. Не на сиюминутный момент, не на среднесрочную перспективу, не на будущее. Не потому что невозможно придумать какие-то другие методы разрешения ситуации на сегодняшний момент. Наверное, можно. Но они не будут работать через месяц.


***

Цитата: ЗАХАРОВА
Прямой контакт на базе Минских соглашений. В данном случае это универсальный алгоритм, универсальная формула, которая предполагает возможность разрешения этого конфликта от горячей фазы до непосредственно мирного сосуществования.
источник: Вести ФМ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вести ФМ, Захарова Мария, Соловьёв Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » МИД РФ: Вопрос о миротворцах в Донбассе закрыт и не обсуждается
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru