Лев Вершинин: Сердце змеи

10 февраль 2022

Да, я сейчас мало пишу в блог, но по причине, уважительнее некуда: Высшие Силы, спасибо им (надеюсь, дорогие Высшие Силы, вы слышите?) взялись за меня всерьез, и я в экспресс-режиме исполняю свой долг перед цивилизованным человечеством, готовя к печати "Темнейшую Африку" и "Южный Крест", -

второй и, соответственно, третий тома "африканского цикла". А кроме того, раз уж так лихо судьба разулыбалась, вернулся к "латиноамериканской" теме, и есть ощущение, что скоро предъявлю Вашему, дорогие друзья, вниманию, черновики книг про Перу, Боливию, Мексику, Мезоамерику и Кубу.

Это, согласитесь, отвлекает от повседневности. Тенденции так или иначе определилось, обсасывать мелкие штришки уже понятных сюжетов (будь то в Канаде или на просторах экс-1/6) смысла не вижу, предпочитая ждать развязок, которые не за горами, благо, лично мне нравятся все возможные варианты.

Но это не значит, что тем нет. Извольте: "Война – это плохо. Но хуже может быть только одно: попытка ее избежать. Дороже обойдется". Длинно, логично, неоспоримо. И ничего нового, - так что, я бы и не выкладывал бы, не будь этот материал опубликован на официальном сайте "Изборского клуба".
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Сердце змеи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru