Молодые единороссы создают «Антифейковые отряды»

09 февраль 2022

Решила напомнить о себе "Молодая гвардия Единой России" (МГЕР), то есть "молодёжка" ЕР.

Она объявила о запуске работы "Антифейковых отрядов" по вопросам вакцинации от COVID-19: "Сотни активистов проведут всероссийский мониторинг сообщений средств массовой информации и социальных сетей на предмет наличия ложных новостей о вакцинации. Обнаруженные фейковые новости будут переданы в Роскомнадзор для последующей блокировки".

"Сейчас в социальных сетях, мессенджерах и телеграм-каналах тиражируются сообщения о вакцинации, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности. Фейки о якобы тяжёлых последствиях для здоровья и даже летальных случаях из-за прохождения процедуры вводят людей в заблуждение, приумножают антинаучные слухи, а в итоге замедляют темпы вакцинации, которая призвана сформировать наш коллективный иммунитет. Но люди отказываются от прививки, подвергая риску себя и окружающих. Работа «Антифейковых отрядов» направлена на то, чтобы сдержать поток фейков о вакцине: так мы быстрее победим пандемию. Призываю каждого прислушиваться только к информации, предоставленной официальными источниками и проверенными СМИ", - сказал Антон Демидов (тридцатисемилетний уроженец Пензы, член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия", бывший руководитель организации "Новое поколение", движения "Россия молодая" и фонда поддержки гражданских инициатив "ГОРОД"), назначенный 18.11.2021 исполняющим обязанности председателя Координационного совета МГЕР.

Антон Демидов (с микрофоном):



Новый председатель - новый проект. Пропиаренный ведущими информагентствами.

ТГ-канал "Седьмая печать": "Молодая гвардия Единой России включилась в борьбу за бюджеты, сформировав «Антифейковые отряды». «Сотни активистов проведут всероссийский мониторинг сообщений средств массовой информации и социальных сетей на предмет наличия ложных новостей о вакцинации», — обещает руководство МГЕР. Понятно, что это, скорее всего, будет имитация кипучей деятельности. Но ведь прямая конкуренция «Мракоборцам» (имеется в виду движение "Мракоборец", созданное осенью 2021-го под девизом "Бань антиваксера!" и занимающееся массовой рассылкой жалоб на ковид-скептиков в администрации социальных сетей - Прим.), которые уже успели застолбить поляну и на ней уютно устроиться. В результате уже выходит Безенчук и нимфы. А если наверху продолжат плодить борцовские сущности, пряников на всех может и не хватить".

источник: Алексей Иванов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Иванов Алексей, Завтра

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Молодые единороссы создают «Антифейковые отряды»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru