Кличко утвердил план эвакуации и обратился к Западу

13 февраль 2022

Наблюдатели отмечают резкую активизацию экс-боксёра и гей-фотомодели (ну помните, как они вместе с братом снимались в эротической фотосессии для немецкого содомитского журнала "MAX"), украинского бизнесмена Виталия Кличко, имеющего вид на жительство в США и Германии.

Будучи главой Киевской городской государственной администрации и "героем Украины", он вчера утвердил план эвакуации населения - в котором обозначены местонахождение сборных эвакуационных пунктов, количество необходимого транспорта и безопасные районы для размещения населения при "нападении Путина". По его словам, разработаны инструкции, как поступать медучреждениям, школам и детсадам, учреждениям социальной защиты и другим. Олновременно Кличко похвалился тем, что в Киеве разработана "уникальная система оповещения", которая обойдётся бюджету города в 11 миллионов гривен.

А сегодня в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag заслуженный производитель мемов обратился к странам Запада.

"Мы в Украине готовы к самому худшему, сейчас мир должен оказать нам поддержку. <…> Путин стремится к мировой власти, и Запад должен знать, что после Украины это будут страны Балтии. Мы — только начало! Когда Олаф Шольц и другие главы государств сейчас разговаривают с Владимиром Путиным, они должны чётко ему сказать: все наши страны будут защищаться от нападения, и последствия будут серьёзными", - заявил Кличко.

Ранее киевский мэр обвинил Германию в "предательстве друзей" за отказ согласовать поставки оружия Украине и потребовал от ФРГ "попрощаться" с газопроводом "Северный поток — 2".
источник: Алексей Иванов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Иванов Алексей, Кличко Виталий, Завтра

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Кличко утвердил план эвакуации и обратился к Западу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru