Владимир Орлов: Разбор полетов по садику

17 февраль 2022

Нашел я этот детский садик в Новой Кондашовке, в котором даже окна не побились от так называемого обстрела. Замечу и такой факт, что отверстие от так называемого попадания имеет строго перпендикулярное образование, то есть можно провести вектор по вероятному направлению так называемого обстрела, о котором утверждают западные СМИ и украинские ИПСошники. Так вот, если мы проведем прямую линию до линии соприкосновения ВСУ и НМ ЛНР, то мы увидим, что тут расстояние более 8 километров, то есть никакой миномет и тем более ПТУР дострелить до этой точки просто не мог. Еще один немаловажный факт, что если мы посмотрим на прямую линию от так называемого места попадания в детский сад и до линии соприкосновения, то там очень плотная жилая застройка, сквозь которую просто не могло произойти попадание. Здания и сооружения, они же не прозрачные, а снаряды не телепортируются. Таким образом мы имеем грубую подделку или проще говоря фейк, который разгоняется западными СМИ с подачи сотрудников ИПСО Украины.




Трасса возможного прилета в этот детский садик не пересекает линию соприкосновения и идет со стороны позиций ВСУ. Но скорее всего, туда ВСУ притащило накладной заряд в пару килограмм ВВ и тупо его подорвала ради красивой картинки и заголовков в западных СМИ перед заседанием СБ ООН по Украине.
источник: Владимир Орлов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Орлов Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Орлов: Разбор полетов по садику
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru