Киев готовит "консервы"

18 февраль 2022

Поскольку тревожные новости дня, - провокационные обстрелы Донбасса киевскими карателями, создание Киевом ударного кулака на границах ЛДНР, проникновение на территорию ЛДНР террористов, начало эвакуации гражданского населения etc. - всем, несомненно, известны, скажу лишь, что вероятность "горячей фазы" с потенциалом перехода ее в большую войну, на мой взгляд, в ближайшие 2-3 дня очень велика, а особенного внимания заслуживает то, что аккурат в 8-ю годовщину трагедии, превратившей Украину в помойку, а большинство ее населения в зомби с промытыми мозгами, президент РФ публично признал тот очевидный факт, что никакие уступки Западу не смягчат ситуацию, поскольку реальной целью Запада (во всяком случае, англосаксонского тандема) является превращение РФ в управляемого сателлита.





Такая определенность в устах сдержанного, округлого, скользящего человека из Кремля сама по себе много о чем говорит, а когда он, сказав "а", привычно замолчал, "б" за него сказали г-да Пушилин с Пасечником, и вряд ли кто усомнится в том, от чьего лица это "б" прозвучало. Ответственность же за четкое разъяснение ситуации, перспектив ее развития и вообще who is who, как всегда, взял на себя Батька.

Обсуждать, думаю, уже нечего, и что-то прогнозировать невозможно. Все объективные показатели дают основания предполагать, что открытому столкновению быть, но ситуация вышла на тот этап, когда все дальнейшее зависит только от человеческого фактора, а он непредсказуем, - не говоря уж о "черном лебеде". Так что, ближайшие 72 часа остается только ждать и надеяться на лучшее.

Бонус:

источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Киев готовит "консервы"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru