"Володя" и "Смута"

21 февраль 2022

Для затравки мы начнем наш рассказ с двух очень интересных психологических акций (по терминологии ССОшников ПсАк) - "Володя" и "Смута".

Подведение итогов работы внештатной рабочей группы №1 офицерами 72 ГЦИПсО в сентябре 2021 года по ПсАк "Володя"

Цели ПсАк "Володя":

Подрыв доверия к военно-политическому руководству России в областях, граничащих с Украиной;

Формирование недоверия к действиям регионального руководства.

Задачи ПсАК "Володя":

Дискредитация российских органов государственной власти в сопредельных с Украиной областях;

Снижение психологической устойчивости военнослужащих ВС РФ и членов их семей, особое значение придаётся воинским частям, находящихся в сопредельных с Украиной областях;

Организация помех в работе Пограничной службы ФСБ России.

Для этого работают несколько подразделений: аналитическое, информационного обеспечения, социальной инженерии, наблюдения и специальных мероприятий, разработки и защиты собственных информационных ресурсов, работы в соцсетях, разработки печатной продукции, разработки телерадиопродукции.

Более ста офицеров 72-го (Главного) Центра информационно-психологических операций организуют подготовку и проведение специальных операций против России. Работа четко структурирована, регламентирована Приказами и Боевыми распоряжениями, существует строгая отчетность о проводимой работе. Для работы на российском направлении созданы и работают тактические группы.

Результаты их работы на фотографиях, которые мы публикуем.



























В январе этого года 72 ГЦИПсО завел новую акцию "Смута", детальные отчеты:

Подведение итогов работы внештатной рабочей группы №6 офицерами 72 ГЦИПсО в январе 2021 года по ПсАк "Смута"

С 2022 года началась ещё одна психологическая акция - "Смута".

Цели ПсАк "Смута":

Дестабилизация социально политической обстановки в районе проведения операции с её критическим обострением в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году и послевыборный период.

Задачи ПсАк "Смута":

1-й этап (10.01.2022 - 17.03.2022) - обострение нестабильности, повышение количества акций протеста и неповиновения на фоне недовольства действиями властей;

2-й этап (18.03.2022 и до особого распоряжения) - потеря управления, экономические потрясения, изменение позиций [Российской Федерации] на мировой арене.

Как видите, нападение России на Украину не было даже запланировано! И до 17 марта проводится только первый этап психологической акции "Смута". И особенно хотим обратить внимание на то, что к приграничным с Украиной областям добавили Москву и Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области. Будут проводить дискредитацию мэров С. Собянина и А. Беглова, губернаторов А. Воробьёва и А. Дрозденко. Точнее уже проводится. А скоро вы увидите много нового интересного и креативного материала, который подготовят против этих людей офицеры тактических групп ГЦИПсО.

Очень интересно сейчас посмотреть на лица представителей российской оппозиции. Как они вытягиваются. Да ребята, вас использовали. И использовали совершенно бесплатно и это очень обидно, да? Но мы к этому ещё вернёмся. Поверьте, будет очень много открытий для вас.

А пока читайте документы, ищите упоминания на сайтах и в социальных сетях, перепроверяйте и ждите наших следующих публикаций. Мы только начали.



































источник: Берегини
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Берегини, Beregini

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » "Володя" и "Смута"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru