Уважаемые россияне! Вслушаетесь в то, что мы вам говорим и внимательно почитайте их отчеты

07 март 2022
Уважаемые россияне! Вслушаетесь в то, что мы вам говорим и внимательно почитайте их отчеты

Тем, кто еще не осознал и поддался психологическому влиянию специалистов из 72 ГЦИПсО и вышел с лозунгами «НетВойне» на улицы и площади Москвы и Питера посвящается.

Детальный расклад (читайте ниже) психологических операций на территории РФ. Продумывалось все, от легенды до способов распространения лживой информации. Сидя в Броварах, группка офицеров, обученных и натасканных за океаном, манипулировала сознанием жителей нескольких областей России. Для этого были подобраны сотни групп в социальных сетях, в которых ничего не подозревающие россияне на радость украинским силовикам усваивали скормленную им вражескую дезу. Ведь "пипл хавал" ...…
Вызвать недовольство, создать протестное настроение и вывести людей на улицы. Белгородцев, воронежцев жителей Брянска и других регионов превращали в послушных марионеток, а офицеры 72 ГЦИПсО радостно строчили об этом отчеты и отправляли своим хозяевам на другой континент.

Уважаемые россияне! Вслушаетесь в то, что мы вам говорим и внимательно почитайте их отчеты, остановитесь и не «хавайте» все, что вам предлагают в соцсетях и других пабликах. Против Вашей страны развернута полномасштабная информационная война и это случилось не в феврале этого года, это произошло намного раньше!

Оперативное содержание психологической акции 72 ГЦИПсО, с целью увеличения протестного потенциала в РФ


Цель ПсАк - увеличение протестного потенциала и формирование устойчивого недовольства деятельностью высшего военного и политического руководства РФ населением РФ.





































источник: Берегини
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Берегини, Beregini

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Уважаемые россияне! Вслушаетесь в то, что мы вам говорим и внимательно почитайте их отчеты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru