Вершинин: Назло кондуктору

---
17 декабрь 2016
Вершинин: Назло кондуктору


[media=https://www.youtube.com/watch?list=PLD1nijrpfxQFM__p96VEtFLgU3xF3B3ql&v=p3_gSpiNjsE]


Оригинал взят у pyhalov
в Пресекли коммунистическую пропаганду

Не смотрю телевизор уже лет десять, и, естественно, не в курсе, какие сериалы там сейчас идут. Поэтому когда недавно один мой знакомый рассказал, что по Первому каналу идёт фантастический сериал, в котором Советский Союз дожил до наших дней и при этом показан положительно, я был сильно удивлён, как такое могли допустить. И вот теперь всё пришло в норму — не может быть советской пропаганды в антисоветском государстве.

Прочитав данный постинг, а также материал, послуживший основанием для его появления, считаю предположение автора о том, что "курс задан людьми, сидящими много выше Эрнста", вполне обоснованным, в связи с чем, руководствуясь ст. 19 Всеобщей Декларации прав человека, -

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их, включая свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ", - прошу всех, кому интересно, сюда. Это, в самом деле, мило.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Назло кондуктору
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru