Обращение к военнослужащим Сил специальных операций Украины

24 февраль 2022

Военнослужащие Сил специальных операций Украины, мы обращаемся к каждому из вас. Сегодня утром 72 ЦИПсО предложили сдаться и дали аккаунт в мессенджере Телеграм для связи. Военнослужащие в/ч А4398 не отреагировали на предложение и по расположению части был нанесён ракетный удар и Центр разрушен.

Сейчас мы обращаемся к всем солдатам и офицерам Сил специальных операций Уркаины и Главного управления разведки Минобороны Украины. Если вы не хотите повторить судьбу тех, кто проигнорировал предыдущее предложение - у вас есть шанс сложить оружие и сдаться. Группа Берегини передаст информацию компетентным людям.

Связаться с нами можно через аккаунт в телеграме @katka_d_ko или по адресу электронной почты BG14@protonmail.com и мы обговорим условия капитуляции.

Вас ждут дома. Зачем вам умирать за наших украинских олигархов, которые разворовали страну. Они хотят отправить вас на смерть, а сами улетают за границу. Их дети не будут воевать с вами бок о бок. Они уже давно уехали из страны.

Мы знаем вас всех. Мы знаем ваши адреса. Мы знаем ваших родственников. Складывайте оружие и сдавайтесь!
источник: Берегини
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Берегини

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Обращение к военнослужащим Сил специальных операций Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru